Página Inicial > Horários Médicos

Última atualização em 06/02/2020 às 01:14 pm

Local de Atendimento: Centro de Especialidades.

Rua Campos n°177 – Bairro: São José

Obs: Os horários estão sujeitos à mudanças mensalmente

ALERGISTA
NOME BL.SEGTERQUAQUISEX
TEREZA CRISTINA FONSECA LIMA2B07:0007:0007:0007:0007:00







ANGIOLOGISTAS
NOMEBL.SEGTERQUAQUISEX
KARYNE TEIXEIRA TRINDADE2A14:0007:00


LUIZ AUGUSTO BITTENCOURT LICENÇA MÉDICA
LUIZ CARLOS SOARES MELLO2A13:3013:3013:3013:3014:00
RICARDO LUIZ MORALES 2A07:00


07:00
RICARDO LUIZ MORALES 2A


10:0013:00







CARDIOLOGISTAS
NOMEBL.SEGTERQUAQUISEX
ANDRÉA BARBOSA ÁVILA SILVA3A11:0015:0015:0015:0011:00
CAROLINA CALUMBY BARRETO MOTA3A09:00
09:00

CAROLINA CALUMBY BARRETO MOTA3A14:00



MARTINS DIONIZIO DOS S. JUNIOR3A



14:00
THAIS DE CARVALHO V. RODRIGUES3A

07:0007:0007:00
THAIS DE CARVALHO V. RODRIGUES3A

12:0013:00







CIRURGIÕES GERAIS
NOMEBL.SEGTERQUAQUISEX
FÁBIO ALMEIDA SANTOS3A07:0007:0007:00
FÁBIO ALMEIDA SANTOS3A
13:00

JOSÉ ERALDO MARQUES ROSA3A07:0007:0007:0007:00
JOSÉ ERALDO MARQUES ROSA3A

13:30

JOSÉ APARECIDO BATISTA CARDOSO3A13:0013:0013:00
07:00
JOSÉ APARECIDO BATISTA CARDOSO3A



13:00
LUIZ ALBERTO CANCIO BULHÕES3A
11:0011:00








CIRURGIÕES PLÁSTICOS
NOMEBL.SEGTERQUAQUISEX
JOSÉ ARAÚJO LEITE FILHOLICENÇA PRÊMIO
JOSÉ HERMANO MARINHO JÚNIOR3A07:0007:0007:0007:0007:00
CAIO CESAR C. SANTOS FERNANDES3A

15:00








CLÍNICOS GERAIS
NOMEBL.SEGTERQUAQUISEX
ALVIMAR RODRIGUES DE MOURA2A07:00


07:00
ALVIMAR RODRIGUES DE MOURA2A
13:0013:0014:00
JANISSON PEREIRA DOS ANJOS2A07:0007:0007:0007:00
JANISSON PEREIRA DOS ANJOS2A13:00



JOSÉ AUSTECLÍNIO ROCHA ROSA2A15:0015:0015:0015:0015:00
MARCO AURÉLIO DANTAS VIEIRA2A

07:0007:00
MARCO AURÉLIO DANTAS VIEIRA2A15:0015:00
13:00
MAGNOBALDO SILVEIRA DOS SANTOS2A10:0015:00
15:0016:00
MYRIAM FERNANDA F. PRAZERES2A16:0016:0016:0016:00
CARLOS MAGNO DA SILVA MATEUS2A

07:00

JOSE ARIVALDO DIAS SANTA ROSA2A16:0009:0016:0016:0016:00







DERMATOLOGISTAS
NOME BL. SEGTER QUAQUI SEX
ELANY CRISTIAN S. B. DE ALMEIDA2B07:0007:0007:0007:0007:00







GASTROENTEROLOGISTAS
NOMEBL.SEGTERQUAQUISEX
ERIKA GONÇALVES DE OLIVEIRA3A07:0007:00


LUIZ ALBERTO CANCIO BULHÕES3A

ADILAN VILLOTE AJARA BONORINO2A
14:00
14:00







GINECOLOGISTAS / OBSTETRÍCIA*
NOMEBL.SEGTERQUAQUISEX
ALOISIO JOSÉ DOS SANTOS *LICENÇA PRÊMIO
ANA EMÍLIA TOURINHO ALMEIDA4A

07:00

ANTÔNIO ALBERTO MACHADO *4A
10:0011:0007:00
ANTÔNIO ALBERTO MACHADO *4A


14:00
ALFREDO N. BANDEIRA NETO4A13:0007:0013:0013:00
ALFREDO N. BANDEIRA NETO4A
13:00


ANDRÉ MENEZES FORTES 4A
07:0007:0007:00
ANDRÉ MENEZES FORTES 4A13:00
13:00

CAROLINE MENEZES MARQUES*4A09:0014:00


CELSO FONSECA4A07:0007:0007:0007:0007:00
CELIO LIMA OLIVEIRA4A07:00
07:00
07:00
CELIO LIMA OLIVEIRA4A13:00


13:00
GILVAN RAMOS MENDONÇA4A07:00



GILVAN RAMOS MENDONÇA4A13:0013:0013:0013:00
JOSÉ ANTÔNIO DA C. MELO JR4A07:00
09:0007:00
JOSÉ ANTÔNIO DA C. MELO JR4A13:00
16:00

LUCIANA ALICE SANTANA TEIXEIRA*4A

14:00

RAYMUNDO NONATO D. VALENTE4A16:0016:0016:0016:0016:00
RICARDO FRAGA DE ANDRADE4A08:00
10:00

MILLA JANSEN MELO DE OLIVEIRALICENÇA MÉDICA







MASTOLOGISTA
NOMEBL.SEGTERQUAQUISEX
RICARDO FRAGA DE ANDRADE4A

14:0014:0009:00







NEUROCIRURGIÕES
NOMEBL.SEGTERQUAQUISEX
ALBERTO SILVA BARRETO2A07:0007:0007:0007:0007:00
MANOEL ARNON M. DE QUEIROZ2A08:0008:0008:0008:0008:00







NEUROLOGISTA
NOMEBL.SEGTERQUAQUISEX
MELINE IVONE OLIVEIRA CELESTINO2A08:0008:00
08:00

OFTALMOLOGISTAS
NOMEBL.SEGTERQUAQUISEX
IRENE Mª LAFETA RABELO2B


07:00
IRENE Mª LAFETA RABELO2B14:0014:0014:0014:00
JOSÉ EUCLIDES DE M. NETO2B07:0015:0007:0010:00







ORTOPEDISTAS
NOMEBL.SEGTERQUAQUISEX
LÉCIO DOS ANJOS BOURBONLICENÇA PRÊMIO
CONSTANCIO F. TAVARES JUNIOR3A09:00




CONSTANCIO F. TAVARES JUNIOR3A14:00



LUIZ ANTONIO MITIDIERI JUNIOR3A09:00



LUIZ ANTONIO MITIDIERI JUNIOR3A09:00



MARLUCIO ANDRADE DOS SANTOS3A11:0007:0015:0010:0011:00
WALTER GOMES PINHEIRO JUNIOR3A07:00



WALTER GOMES PINHEIRO JUNIOR3A13:30










OTORRINOLARINGOLOGISTAS
NOMEBL.SEGTERQUAQUISEX
COSMO PETRUZZELLA 2B

07:00

COSMO PETRUZZELLA 2B13:0013:0013:0013:00
PAULICEIA ALMEIDA BOSON MOTA2B07:00
07:0007:00
PAULICEIA ALMEIDA BOSON MOTA2B14:3013:00


LUCAS SOARES PASSOS GUIMARÃES2B

15:0014:00







PROCTOLOGISTA
NOMEBL.SEGTERQUAQUISEX
MARCUS LUIZ OLIVEIRA TRINDADE3A
07:30
07:00
MARCUS LUIZ OLIVEIRA TRINDADE3A13:30







PSICÓLOGOS
NOME BL.SEGTERQUAQUISEX
GLEYDE GLAUCYA DOS S. SILVA3B13:0013:0013:0013:0013:00
ALANNA FIGUEIREDO B. MENDONÇA3B07:0007:0007:0007:0007:00
ANDREZA GOIS MOURA ALMEIDA3B07:0007:0007:0007:0007:00
LUANA MONISE LIMA SANTANA3B07:0007:0007:0007:0007:00
BARBARA F. MOURA NASCIMENTO3B

07:00
07:00
BARBARA F. MOURA NASCIMENTO3B12:0012:0012:0012:00
LUCIA MARIA BARRETO BELO3B07:0007:0007:0007:00
POLIANA FREITAS COSTAS3B07:0007:0007:0007:0007:00
MICHELLE DE C. SANTANA ANDRADE3B13:0013:0013:0013:0013:00
THAIS SANTOS SOUZA FREITAS3B13:0013:0013:0013:0013:00

PSIQUIATRAS
NOMEBL.SEGTERQUAQUISEX
CLARICE SILVA DE ABREU CUNHA3B
13:00
08:00
JULIANA LEAL FREITAS MAIA3B

07:00

JULIANA LEAL FREITAS MAIA3B

13:00

TONE RUDSON CORREA3B13:0007:00
13:00

UROLOGISTAS
NOMEBL.SEGTERQUAQUISEX
LUCIANO ALBUQUERQUE FRANCO2B



08:00
LUCIANO ALBUQUERQUE FRANCO2B



14:00
RICARDO JOSE F. BRAGANÇA2B
09:30


DIOGO CARLO CRUZ SMITH2B


13:00







CARDIOLOGISTA/PEDIATRA
NOMEBL.SEGTERQUAQUISEX
MARIA AMÉLIA FONTES DE F. RUSSOPED10:00

07:0007:00
MARIA AMÉLIA FONTES DE F. RUSSOPED

15:00
13:00
SUZANA CRISTINA C. SOARESPED07:0007:0007:0007:00







PEDIATRAS
NOMEBL.SEGTERQUAQUISEX
CAMILLA ANDRADE LIMA OLIVEIRAPED
08:0014:00

DENISE CARVALHO LEITE DE MELOPED
08:0008:0008:00
EURYDICE Mª DE ALENCARPED08:0008:0008:0008:00
EURYDICE Mª DE ALENCARPED

15:00

MARCIO RODRIGUES MELOPED17:3017:3017:3017:3017:30
LUIZ FEICHAS CABRALLICENÇA PRÊMIO
KÁTIA CRISTINA A. MAYNARDPED14:30
14:30








PNEUMOLOGISTA PEDIÁTRICO
NOMEBL.SEGTERQUAQUISEX
KÁTIA CRISTINA A. MAYNARDPED
14:30
14:3014:30